Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А я буду третьим лицом? Меня нужно в заявлении в шапке писать?

Алина, г. Пенза
Алина Россия, г. Пенза
07.04.2015 в 18:58

По суду мне присудили 1/6 заработка как второй жене на второго ребенка. Теперь мы хотим уменьшить алименты на первого ребенка с 1/4 на 1/6. Заявление пишет муж в суд, себя пишет истцом, ответчиком будет его бывшая жена. А я буду третьим лицом? Меня нужно в заявлении в шапке писать?

номер вопроса №6521416
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 19:09
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, вас также нужно будет указать в шапке иска.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Пенза
    07.04.2015 в 18:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По суду мне присудили размер алиментов 25 %. После рождения во втором браке бывшего мужа ребенка они подпли в суд на
читать ответы (1)
Чтобы уменьшить размер алиментов (по суду 1/4 от всех заработков) бывший муж оформился на работе на минимальную зарплату
читать ответы (1)
Первая жена получает 1/4 алиментов на ребёнка мне присудили 1/ 6, по закону можно ей уменьшить алименты до 1/ 6. заявление
читать ответы (1)
Мы хотим уменьшить алименты бывшей жене на первого ребенка моего сожителя. Он выплачивает 1/4 часть зарплаты. Я подала на
читать ответы (1)
По суду мне присудили алименты с супруга - 30% от заработка (иного дохода) на детей и 0,41 процент от прожиточного минимума
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение