Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить гражданство россии гражданину узбекистана

Бекзод, г. Москва
Бекзод Россия, г. Москва
07.04.2015 в 18:58
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6521423
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 19:11
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Конечно можете. Ознакомьтесь с положениями ст. 13, 14 закона "О гражданстве"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли делать временную регистрацию приехавшим в отпуск в Россию гражданам Узбекистана?
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, русский, хочу получить гражданство в России. На данный момент нахожусь в Кургане.
читать ответы (1)
Как получить гражданство в России (Крым), если муж гражданин России зарегистрирован в Крыму. Я гражданка Украины.
читать ответы (1)
В какой срок можно получить гражданство в России? Можно ли получить гражданство России не выезжая с Казахстана если в
читать ответы (1)
В течении какого времени можно получить гражданство в россии украинским беженцам имеющие статус временного убежищья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение