Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Пермь
Елена
08.04.2015 в 12:43
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Можно ли, имея недвижимость в собственности, получить договор соц.

Можно ли, имея недвижимость в собственности, получить договор соц. найма на квартиру в другом доме.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6521451
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 74 364 | ответов: 177 576

    Социальное жилье предоставляется только в случаях, установленных законом

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение