Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель и сотрудник

Кирилл, г. Москва
Кирилл Россия, г. Москва
07.04.2015 в 21:23

Может ли работодатель перевести пол ставки своего сотрудника в свою другую фирму и его на новой работе сократить без выплаты компенсации по какой либо причине?

номер вопроса №6521479
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 21:24
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, это незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работодатель перевести работника в другой цех (общепит) структурного подразделения без согласия работника. Характер
читать ответы (1)
Может ли работодатель перевести работника с дневной смены в ночную, без согласия на это работника?
читать ответы (1)
Пожалуйста, может ли работодатель давать номера телефона своих сотрудников (без их согласия) для банковской рассылки?
читать ответы (1)
Квартира в ипотеке, ипотека на мужа. Может ли он сейчас отказаться от своей доли в пользу другого человека?
читать ответы (1)
У меня график работы сутки через трое, может ли работодатель перевести меня из одной смены в другую без моего согласия и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение