Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто виноват в данной ситуации

ТАТЬЯНА, г. Карасук
ТАТЬЯНА Россия, г. Карасук
07.04.2015 в 19:04

Если временно вновь устроенный работник в структурном подразделении, молча написал жалобу по отсутствию спец. Одежды, с кого должны взять штраф? С начальника подразделения или с работодателя? Кто виноват в данной ситуации? Почему всех собак свешали на начальника подразделения и как избежать штрафа в размере 20000 рублей.

номер вопроса №6521481
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 19:13
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. С работодателя должны взять.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ТАТЬЯНА Россия, г. Карасук
    07.04.2015 в 19:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком размере должны взять штраф в ПФ за 2010,2011, если бюджетная организация не сдавала нулевой отчет по РСВ-1 по 100
читать ответы (1)
С кого должно взыскать долги по кварплате? С тех то там прописан или с собственника жилья?
читать ответы (1)
Если у гражданина сирии, проживающего в рф по рвп, по браку с гр.рф, закончится срок действия паспорта, продлить посольство
читать ответы (1)
Работник написал жалобу в суд о взыскании с работодателя заработной платы в выходные и праздничные дни за 7 отработанных
читать ответы (1)
С недавнего времени в вооруженных силах действует новый приказ по ношению формы одежды. До командир части установил ношение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение