Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать сведения о регистрации права собственности имущества другого лица в санкт петербурге.

Анна Валерьевна, г. Урюпинск
Анна Валерьевна Россия, г. Урюпинск
07.04.2015 в 19:05
номер вопроса №6521496
прочитан 58 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 19:08
    отзывов: 496 Личная консультация

    Заказать выписку ЕГРП

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для регистрации новорожденного по месту прописки матери в санкт-петербурге, если отец гражданин
читать ответы (1)
В заявлении о регистрации права собственности на квартиру, оформленном в регпалате, была допущена ошибка в сведениях о
читать ответы (1)
В свидетельстве о регистрации права собственности стоит обременение - ипотека в силу закона. Жилье перешло мне по договору
читать ответы (1)
Как решить вопрс о регистрации права собственности.
читать ответы (1)
Как определяется арендная плата за земельне участки, находящиеся в государственной собственности СПБ, на котом я собираюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение