Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 422

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Святослава, г. Новокуйбышевск
07.04.2015 19:44
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 12

Отчислили за пропуски и не сданную сессию за январь. Возможно ли отменить приказ

если есть официальная справка за январь, а в феврале была свадьба? И законно ли отчисление если меня не предупредили?

номер вопроса №6521506
прочитан 18 раз
Отчислили за пропуски и не сданную сессию за январь. Возможно ли отменить приказ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    07.04.2015 19:54

    Здравствуйте. Сможете обжаловат отчисление в судебном порядке по ст 254 ГПК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8816
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29020
ответов: 92987
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4132
ответов: 12556
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 14968
Консультация
юристы из города Новокуйбышевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новокуйбышевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос