Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичАрсланов Вильдан ГильмановичКадыров Руслан ОлеговичАстафьева Наталья ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильнар, г. Москва
07.04.2015 19:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Приобрел товар в интернет магазине EMEX. И хочу отказаться от товара.

Приобрел товар в интернет магазине EMEX.

И хочу отказаться от товара...

По закону я в праве в течении 7 дней отказаться от товара..

Магазин EMEX у нас в городе работает по франшизе (основной ЕМЕХ в Москве)..

Сейчас проблема в том что в законе есть такое: обязан вернуть деньги, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара.

Вопрос: До куда будет доставляться данный товар от потребителя? До ЕМЕХ который в Москве? Или до магазина ЕМЕХ в нашем городе который работает по Франшизе? Или до поставщика данного товара (завод)

номер вопроса №6521537
прочитан 9 раз
Приобрел товар в интернет магазине EMEX. И хочу отказаться от товара.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281599
    07.04.2015 19:12

    Здравствуйте! до магазина ЕМЕХ, который в Вашем городе

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос