Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичСотскова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ярославль
07.04.2015 19:10
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 28

Решение суда вступило в законную силу, в нём указано, т.к. я не представила

письменного доказательства, то суд принял ложный документ ответчика. Могу я сейчас подать заявление в полицию по факту фальсификации?

номер вопроса №6521543
прочитан 25 раз
Решение суда вступило в законную силу, в нём указано, т.к. я не представила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94723 | ответов: 281476
    07.04.2015 19:11

    Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47956
ответов: 172707
Консультация
Ефремов Геннадий Геннадьевич
•на сайте
Ефремов Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 100
Консультация
Московская коллегия адвокатов
•на сайте
МКА "Кузьмин и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 207
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ярославль по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос