Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаЧесноков Сергей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ейск
07.04.2015 19:40
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Попала под сокращение с 1 апреля по 1 июня. Отпуск должен быть 17 мая по 8 июня.

Могу ли я пойти в отпуск. И какие будут тогда выплаты.

номер вопроса №6521556
прочитан 21 раз
Попала под сокращение с 1 апреля по 1 июня. Отпуск должен быть 17 мая по 8 июня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34385 | ответов: 106049
    07.04.2015 19:43

    Получите те же выплаты, согласно ст. 17 8ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1083
ответов: 8453
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12537
ответов: 36287
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5047
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 515
ответов: 1298
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ейск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос