Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Оренбург
07.04.2015 19:11
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 36

Ст. 2 п.1 действителен ли?

Пожайлуста действует ли федеральный закон о государственной поддержке многодетных семей принятый гос думой РФ от 17.11.1999 т утвержден президентом 1 января 2000 г. ст. 2 п.1 действителен ли? мы многодетная семья живём в оренбургской обл. но статус не можем многодетной семьи получить т.к. старшему исполнилось 18 но он обучается очно в сузе.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6521558
прочитан 11 раз
Ст. 2 п.1 действителен ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 19:13

    Добрый вечер. К сожалению, в данном случае его обучение не влияет на Ваш статус - он достиг совершеннолетия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5320
ответов: 27465
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13295
ответов: 34783
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20580
ответов: 62472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11