Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 127
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 36

Ст. 2 п.1 действителен ли?

Пожайлуста действует ли федеральный закон о государственной поддержке многодетных семей принятый гос думой РФ от 17.11.1999 т утвержден президентом 1 января 2000 г. ст. 2 п.1 действителен ли? мы многодетная семья живём в оренбургской обл. но статус не можем многодетной семьи получить т.к. старшему исполнилось 18 но он обучается очно в сузе.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6521558
прочитан 11 раз
Ст. 2 п.1 действителен ли?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 021 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. К сожалению, в данном случае его обучение не влияет на Ваш статус - он достиг совершеннолетия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы