Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать на апелляцию, ведь не было самого судебного разбирательства, т.е.

Денис, г. Йошкар-Ола
Денис Россия, г. Йошкар-Ола
07.04.2015 в 22:37

Был суд в особом порядке статья 157 часть 1. Могу ли я подать на апелляцию, ведь не было самого судебного разбирательства, т.е. тупо согласился со всеми обвинениями, чтобы все-таки оно было.

номер вопроса №6521561
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 23:32
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    на апелляцию можете подать только по строгости приговора и не более того

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на апелляцию по алиментам в Крыму по месту жительства? Я гражданка РФ, муж гражданин Украины. Суд в
читать ответы (1)
В течение года был незаконно уголовно преследуемым по статья 157 часть 1 УК РФ, находился под подпиской о невыезде, сейчас
читать ответы (1)
Был судим в 2008 по статья 228 часть 1 условно на 1 год, с испытательным сроком 2 года, судимость сняли через 1,5 года.
читать ответы (1)
Я-истец. Статья 116 часть 1 могу ли я высказать отвод судье по недоверию (слышала как она консультировала по телефону
читать ответы (1)
Я замужем, хочу подать на алименты. В браке одна дочь 8 мес. могу ли я подать на алименты на свое содержание и если да,то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение