Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как должны ей оплатить переработку?

Александр, г. Архангельск
Александр Россия, г. Архангельск
07.04.2015 в 19:38

Жену перевели работать по 12 часов каждый день и даже в суботу. До этого она работала по 8 часов. Субота, воскресенье выходные. Как должны ей оплатить переработку?

номер вопроса №6521576
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    07.04.2015 19:42
    отзывов: 26 886 Личная консультация

    Жену перевели

    А разве приказа не было? - Или дополнительного соглашения?

    Что написано в этих документах?

    Или жена просто согласилась и смирилась, как только ей сказали работать в ином режиме?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заставляют мужа работать по 12 часов каждый день 5 дней в неделю. Законно ли это? Раньше работали по 8 часов в две смены
читать ответы (1)
Работаю по 12 часов 2 через 2. В месяце получается 6 смен ночных с 20-30 до 8-30. При оплате ночных часов организация
читать ответы (1)
Работаю в круглосуточном магазине по 12 часов в день и ночь. Принесла справку о переводе на легкий труд по беременности
читать ответы (1)
Работаю не официально более месяца без выходных по 12 часов в день повесили недостачу в 40000 за то,что когда-то мне не
читать ответы (1)
Работаю психологом, сад неукомплектован. Заставляют работать по 12 часов в день, при норме работы 7 ч 20 мин. приказа на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение