Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат товара 14 дней

Елена, г. Курск
Елена Россия, г. Курск
07.04.2015 в 19:25
номер вопроса №6521584
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 19:27
    отзывов: 58 118 Личная консультация

    Уложитесь. День отправки будет считаться днем обращения.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Курск
    07.04.2015 в 19:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Курск
    08.04.2015 00:24
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    День отправки является днем обращения, можете продублировать по электронной почте

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
  • Панченко Владимир Григорьевич
    Юрист Россия, г. Находка
    Панченко Владимир Григорьевич
    08.04.2015 08:42
    отзывов: 606

    Вы о каком гарантийном сроке на возврат ведете речь?

    Такое понятие в законе отсутствует.

    Если же речь идет о заявлении требований предусмотренных п.1 ст.18 Закона РФ "О Защите прав потребителей",то каким орбразом продавец должен исполнить п.5 этой статьи,при отсутствии товара? Никто не может лишмть права продавца на проведение проверки качества товара,в сроки установленные ст.21-22 Закона

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Писала в банк заявление на отзыв персональных данных и отправляла заказным письмом с уведомлением. Пришел ответ что типа
читать ответы (1)
03.02.2015 г. мной были отправлены заказным письмом с уведомлением о вручении по почте по адресу: УФССП России по Амурской
читать ответы (1)
Отправлял в банк заказное письмо с уведомлением с просьбой о рекстуризации об отсрочке выплат по кредиту просил отправить
читать ответы (1)
Я отправляла заказное письмо с уведомлением. Прошло 5 месяцев, нет ответа. Зашла на почту и узнала, что письмо в тот город
читать ответы (1)
Почта россии не доставила в срок заказное письмо с уведомлением, последствия чего могут привести к НЕ ПРИНЯТИЮ АБИТУРИЕНТА
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение