Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Харьков
07.04.2015 19:15
Украина, г. Харьков | Вопросов: 13

У меня вопрос. Кто такая принимающая сторона?

Мне известно что при приезде в РФ ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА подаёт миграционное уведомление. У меня вопрос. Кто такая принимающая сторона? Это человек с которым я договорился о регистрации жилья, местные органы власти или кто?

Спасибо.

номер вопроса №6521595
прочитан 45 раз
У меня вопрос. Кто такая принимающая сторона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 19:26

    Добрый вечер. Принимающая сторона - физическое лицо (гражданин), или юридическое (например - гостиница), предоставивший Вам жилое помещение для пребывания на законных основаниях

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2308
ответов: 10876
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51973
ответов: 183979
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 392
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11