Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичЯськов Андрей МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаЦехер Григорий ЯковлевичАбраменко Александр ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Узловая
07.04.2015 19:17
Россия, г. Узловая | Вопросов: 16

Сегодня узнали, что исполнительное производство завершили по ст.

46 п 1 пп 3, а там еще неоплаченная сумма долга около 350 тыс и 10 апреля бухгалтерия вычтет с зарплаты 50%-нужно ли идти в бухгал. И предупредить, что бы они не делали отчисления или им судебные приставы отправят какое то извещение, а то очень жалко сумму (не маленькая)!!! Спасибо!!!

номер вопроса №6521609
прочитан 59 раз
Сегодня узнали, что исполнительное производство завершили по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Рожина Зинаида Григорьевна
•на сайте
Рожина З.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 657
Консультация
юристы из города Узловаяюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Узловая по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос