Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 094

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Ульяновск
07.04.2015 19:40
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Нам нужно написать надзорную жалобу в Верховный суд РФ, скажите пожалуйста я могу

для этого пригласить нового адвоката или это может сделать только адвокат, учавствующий ранее в процессе?

номер вопроса №6521622
прочитан 13 раз
Нам нужно написать надзорную жалобу в Верховный суд РФ, скажите пожалуйста я могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулакова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Димитровград | отзывов: 67 | ответов: 147
    07.04.2015 20:56

    Здравствуйте, Эльвира. Вы вправе выбирать защитника. Обратитесь по месту жительства к адвокатам со всеми документами для написания жалобы. На сайте указаны контактные данные адвокатов.

    __
    С уважением, Ирина Владимировна.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10732
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25335
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2644
ответов: 7894
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ульяновск по теме "Законы и кодексы"