Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Милана, г. Мытищи
07.04.2015 19:18
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 12

Прошу вас посчитайте кто нибудь мои декретные у меня белая зп 15000-13% 13050 приходит на карточку,,

на момент ухода в декрет будет 8 месяцев как работаю в компании, прошу вас посчитайте пожалуйстааааа.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6521632
прочитан 6 раз
Прошу вас посчитайте кто нибудь мои декретные у меня белая зп 15000-13% 13050 приходит на карточку,,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 715 | ответов: 109 135
    из команды «Удача»
    07.04.2015 19:39

    предшествующими годами. Для этого женщине необходимо написать заявление.

    Нет, не могут. Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы у другого страхователя .

    Если не работали в 2013 и 2014гг.получите минимальную сумму около 25тыс.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9517
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52113
ответов: 184370
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 894
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3806
ответов: 10070
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11