Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 319 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичКаравайцева Елена АлександрованаШевченко Ольга ПавловнаКоршиков Артем ГеоргиевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичМалых Андрей АркадьевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 19:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У салона красоты есть медицинская лицензия, но явно на лицо

, что очень многие пункты по сан-эпид режиму, по кадрам, по документам персонала (мед персонала с образованием в салоне нет вообще) нарушены и стоит большой вопрос о законном получении данной лицензии! Как проверить способ получения лицензии и имеет ли право данный салон иметь мед. лицензию! Если не имеет, кто в праве лицензию отозвать?

номер вопроса №6521651
прочитан 19 раз
У салона красоты есть медицинская лицензия, но явно на лицо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97053
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос