Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я не заберал товар из магазина ЕМЕХ в нашем городе (пункт выдачи заказа)

Ильнар, г. Москва
Ильнар Россия, г. Москва
07.04.2015 в 19:21

Писал уже.. Но нужно уточнить вопрос.

Приобрел товар в интернет магазине EMEX.

И хочу отказаться от товара...

По закону я в праве в течении 7 дней отказаться от товара..

Магазин EMEX у нас в городе работает по франшизе (основной ЕМЕХ в Москве)..

Сейчас проблема в том что в законе есть такое: ... продавец обязан вернуть деньги, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара.

Если я не заберал товар из магазина ЕМЕХ в нашем городе (пункт выдачи заказа) значит и за доставку от потребителя я не должен платить? Или что? В магазине в нашем городе говорят что будут отправлять в Москву и мне вернут деньги за учетом стоимости доставки до магазина ЕМЕХ в Москве.

номер вопроса №6521657
прочитан 147 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 19:24
    отзывов: 9 450 Личная консультация

    Но заказали то его Вы.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Ильнар Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 19:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был сделан заказ на товар в интернет магазине. Оплатил банковской картой. Долго доставляют и я хочу отказаться от заказа
читать ответы (1)
Хочу заказать товары в интернет-магазине, который находится в другом городе. По инн на сайте ифнс проверила, это существующая
читать ответы (1)
Хочу заказать товары в интернет-магазине, который находится в другом городе. По инн на сайте ифнс проверила, это существующая
читать ответы (1)
Я заказала товар в интернет магазине; но не хочу выкупать, потому что прочитала отзывы и поняла что это выкачка денег,
читать ответы (1)
Я приобрела товар в интернет магазине. Оплатила доставку. ПРИШЛА В ПУНКТ ВЫДАЧИ, там мне выдали товар, отдали ведомость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение