Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 706
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Иван, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли написать обьяснительную на работе и чтоб они поставили пункт 48, чтоб не рассчитали по мрот?

В назначенный день не мог посетить врача, так как не могу ходить без помощи (перелом большой и малой берцовой кости со смещением), пришёл на следующий день, врач поставил нарушение режима. Можно ли написать обьяснительную на работе и чтоб они поставили пункт 48, чтоб не рассчитали по мрот?

номер вопроса №6521665
прочитан 7 раз
Можно ли написать обьяснительную на работе и чтоб они поставили пункт 48, чтоб не рассчитали по мрот?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 173 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да сможете напиать объяснительную .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы