Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 549 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Ставрополь
07.04.2015 19:32
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, я жду свидетельство о временном убежище уже второй месяц

, хотя мне говорили, что будет готово в течении 2 недель, сколько можно ожидать. И могу ли я выехать на территорию Украины, пока его не получила?

номер вопроса №6521669
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста, я жду свидетельство о временном убежище уже второй месяц

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 19:36

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 19:36

    Добрый вечер. Обязаны выдать в течение ТРЁХ рабочих дней (постановление правительства РФ № 690 от 22.07.2014 года). Выехать можете - паспорт на руках

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113362
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 981
ответов: 2666
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1375
ответов: 3079
Консультация
Меркулов Денис Валерьевич
•на сайте
Меркулов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 1100
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ставрополь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос