Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволили не заплатив зарплату

КРИСТИНА Михайловна, г. Усолье-Сибирское
КРИСТИНА Михайловна Россия, г. Усолье-Сибирское
07.04.2015 в 19:35

У меня такая проблема я работала не официально на АЗС зарплату не заплатили и уволили приписав недостачу документы на приход топлива показать отказался. Я могу как то на него повлиять через суд или каким то другим образом?

номер вопроса №6521681
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 19:41
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Через суд можно установить акт трудовых отношений и взыскать зарплату.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема: я работал в организации работал 3 месяца... официально меня так и не устроили в последнее время
читать ответы (1)
У меня такая проблема я работал на фирме не официально несколько месяцев по сдельщине обьект закончился а зарплату не дали
читать ответы (1)
У меня такая проблема я работала в детском саду не официально и уволилась в апреле а работодатель не выплатил мне зарплату
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я работала 3 года на заводе Автофрамос РЕНО, недавно я уволилась и попросила справку для пенсионного
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я работаю не официально, а мой работодатель не платит зарплату как я могу законным образом её получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение