Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 091 065
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Куртамыш
07.04.2015 19:52
Россия, г. Куртамыш | Вопросов: 1

Возможно ли примерение сторон по статье 318 ч.1 по выплате материального (денежного)

возмещения вреда потерпевшему в суде?

номер вопроса №6521734
прочитан 20 раз
Возможно ли примерение сторон по статье 318 ч.1 по выплате материального (денежного)

1 ответ на вопрос по теме "Возмещение вреда потерпевшим"

  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 932 | ответов: 5 062

    Нет не возможно!

    Здесь потерпевшей стороной является государство и авторитет гос. власти!

    Дела данной категории прекращению за примирением не подлежат - они не против личности или личной собственности.

Похожие вопросы