Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичБратченко Александр ВладимировичНиколаев Дмитрий КонстантиновичПлясунов Константин АндреевичДейслинг Татьяна АлександровнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 67

23.03.2015 г Сделала заказ на оптовом сайте krasotka-market.

ru делала всё так как указано на сайте. Оформила заказ на сумму 5214 р, оплатила предоплату 50% (2700 руб) после сбора заказа выяснилось что некоторый товар отсутствует, общая сумма заказа уменьшилась до 3196 руб.29.03.2015 г доплатила ещё 496 рублей. Все скрины чеков отправила на электронную почту магазина и прикрепила на сайте. Пришло письмо на эл.почту что статус заказа изменён на внесена оплата а на сайте в личном кабинете статус заказа на отправку. Так же на сайте есть информация что отгрузка заказа производится на следующий день после оплаты.... Прошло уже 9 дней, но никакой информации об отправке заказа так и нет. А сотрудники магазина вообще перестали выходить на связь. Что теперь делать и куда обращаться?!

номер вопроса №6521743
прочитан 7 раз
23.03.2015 г Сделала заказ на оптовом сайте krasotka-market.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 20:08

    Вы вправе отказаться от товара до его передачи (ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей).

    Для этого напишите Требование (Заявление) с требованием о возврате денег на ваш счет.........

    Отправить почтой заказной с уведомлением, копию заявления сохранить.

    В случае отсутствия успехов необходимо обращаться в суд, после консультаций и подготовки документов у юриста.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru
Елена Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 67

На сайте не указан ни юридический ни фактический адрес организации,лишь адрес эл.почты и номер телефона...

номер вопроса №6522436
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    08.04.2015 15:55

    Ищите адреса.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Банщиков Евгений Валерьевич
•на сайте
Банщиков Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 49
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Защита прав потребителей"