Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 19:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мне обязательно ехать опять на границу или я могу получить миграционную карту в ФМС?

Ехала с Луганска в Ростов 31 января, миграционку не выдали на границе, объясняя это тем, что для тех кто планирует оставаться в пределах Ростовской области, миграционка не нужна. Обращалась с этим вопросом в ФМС, сказали что это действительно законно.

До конца апреля планирую ехать в Украину через Воронеж, соответственно нужна миграционная карта. Мне обязательно ехать опять на границу или я могу получить миграционную карту в ФМС?

номер вопроса №6521744
прочитан 25 раз
Мне обязательно ехать опять на границу или я могу получить миграционную карту в ФМС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Петров Иван Сергеевич
•на сайте
Петров И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 12
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 17360
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4394
ответов: 14549
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11