Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 234

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Первомайск
07.04.2015 19:33
Россия, г. Первомайск | Вопросов: 2

Отстраняют от работы в цехе по слуху (одно ухо слышит нормально другое плохо).

.. сказали шум в цехе 80-93 Дц.

номер вопроса №6521745
прочитан 44 разa
Отстраняют от работы в цехе по слуху (одно ухо слышит нормально другое плохо).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 19:35

    В чем собственно вопрос?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3004
ответов: 8979
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 781
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2974
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12585
ответов: 36400
Консультация
юристы из города Первомайскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Первомайск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос