Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Крым отдых

Анна, г. Запорожье
Анна Украина, г. Запорожье
07.04.2015 в 19:50

Я гражданка Украины, хочу вывезти ребенка на отдых в Крым. У меня есть доверенность от отца на выезд в Россию. Подойдет ли она для Крыма? Также в загран. Паспорт вклеено фото ребенка. Заранее спасибо!

номер вопроса №6521753
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.04.2015 19:54
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    По российск5ому законодательству достаточно присутствия одного из родителей.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Украина, г. Запорожье
    07.04.2015 в 19:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли доверенность на ребенка от папы я гражд киргизии едим на отдых в турцию у меня есть доверенность на русском языке
читать ответы (1)
Пож-та, я гражданка Украины, хочу поставить ребенка на очередь в садик, с меня требуют какую-то регистрацию на бланке А
читать ответы (1)
Я бабушка нахожусь в Крыму с внуком есть доверенность от матери на выезд малыша на 1 год хотим оформить РВП. нужна ли
читать ответы (1)
Я гражданка украины хочу получить вид на жительство в россии.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины хочу купить авто Украинской регистрации в Крыму у гражданина России (крымчанина который теперь имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение