Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаОнищук Надежда НиколаевнаСинихин Артур ЭдуардовичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
10.04.2015 11:09
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Работаю в одном из крупных банков. За проступок, совершенный впервые

за 8 лет работы вызвали на ковер, там на протяжении 4 часов вместе с сотрудником службы безопасности практически выбивали какие то признания, хотя такое произошло впервые, запугивали и давили, затем отправили в отпуск, составив уведомление задним числом, взяв 10 дней для проведения расследования, пригрозили, что уволят по статье после отпуска. Что мне делать? Правомерны ли их действия? Я в отчаянии, состояние здоровья плачевное.

номер вопроса №6521756
прочитан 8 раз
Работаю в одном из крупных банков. За проступок, совершенный впервые

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 11:18

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97034
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50277
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Омск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос