Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 810

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
bdfyjd, г. Вытегра
07.04.2015 19:33
Россия, г. Вытегра | Вопросов: 7

Выиграл землю в аукционе не дают разрешение на строительство

был суд, в земле отказали и повешали оплату суд. экспертизы на меня, о которой заявляла третья сторона. Виновата ли администрация с/п за незаконное выставление земли в аукцион? И как быть с экспертизой. Ведь я ни в чем не виноват. Помогите!!!

номер вопроса №6521759
прочитан 18 раз
Выиграл землю в аукционе не дают разрешение на строительство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3663
ответов: 8909
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44559
ответов: 118464
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7694
Консультация
юристы из города Вытеграюристы по теме "Земельное право"юристы из города Вытегра по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос