Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
08.04.2015 14:40
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Нужно ли простому водителю возить с собой медсправку и как часто ее надо получать?

Инспектор ДПС выписал штраф 500 руб. за отсутствие медицинской справки. Нужно ли простому водителю возить с собой медсправку и как часто ее надо получать? Спасибо.

номер вопроса №6521760
прочитан 82 разa
Нужно ли простому водителю возить с собой медсправку и как часто ее надо получать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 14:51

    Здравствуйте. Нет конечно - обжалуйте постановление в судебном порядке, оно заведомо незаконное

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11