Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 434 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичБодров Евгений АлександровичОдинаев НаврузСелянкин Вячеслав ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичЛевичев Денис АлександровичМанин Владимир ПетровичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 19:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотел бы узнать ответы о своей проблеме. Мы проживаем в общежитии мой отец

собственник (долевая собственность у всех по 6 кв метров) проживаем: отец, мать, я (старший сын) и младший брат на мои 6 метров прописан ребёнок (ему 1,6) сейчас нам достается 3 комната по социальному найму право на привитизацию имеем либо я (мне 26 лет) либо мой брат (ему 13 лет), но отец против что бы привитизировал её я,могу ли я сделать это без его согласия и как мне быть в такой ситуации ведь у меня маленький ребенок и жена а брат еще маленький.

номер вопроса №6521801
прочитан 11 раз
Хотел бы узнать ответы о своей проблеме. Мы проживаем в общежитии мой отец

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Григорян Наира Гамлетовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 224 | ответов: 763
    07.04.2015 19:56

    Здравствуйте!

    Приватизация квартиры проводится с согласия всех зарегистрированных в квартире,в том числе временно отсутствующих.

    __
    С уважением
    Адвокат Григорян Н. Г. тел:
    8 (915) 220-90-03
    Адвокатская Палата города Москвы
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    07.04.2015 20:16

    Смотря кто будет включен в договор социального найма....Вы можете приватизировать жилое помещение без согласия иных зарегистрированных членов семьи, если они уже использования свое право на участие в приватизации.

    Но, если в договор соцнайма включен 13-ти летний брат, то без его участия приватизация не возможна.....А за него должны действовать его законные представители - его родители.

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос