Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 107 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичЖуйкова Оксана ДмитриевнаОсипова Наталья ВладимировнаАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тамбов
07.04.2015 19:37
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

Насколько законно судебное решение на ограничение рег. действий автомобиля?

Я прохожу по уголовному делу в котором 3 участника, сумма ущерба около 350-450 тыс. руб

Арест наложили только на мой автомобиль стоимостью около 900 тыс. руб!!!!

номер вопроса №6521808
прочитан 9 раз
Насколько законно судебное решение на ограничение рег. действий автомобиля?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 19:41

    Ничего незаконного нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 467
ответов: 1691
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30547
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Прочее"юристы из города Тамбов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос