Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу получить академическую справку, обратившись в архив, меня стали гонять по всем кабинетам.

Светлана, г. Елец
Светлана Россия, г. Елец
07.04.2015 в 19:45
номер вопроса №6521810
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 19:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Устраиваюсь на работу, военный билет потерян в военкомате отказывают в выдаче справки. Законно ли это?
читать ответы (1)
Хотят уволить по статье не соблюдение контракта за отказ от прохождение командировки. Законно ли это или как это можно
читать ответы (1)
Пришел штраф за превышение скорости в месте где не установлена табличка Видеофиксации. Законно ли это? Можно ли оспорить
читать ответы (1)
Я работаю неофициально, сейчас хочу уволиться, но мне говорят отрабатывать 2-е недели, законно ли это?
читать ответы (1)
Меня уволили по истечении срока трудового договора, я мать-одиночка (ребёнку 4 года), законно ли это и имею ли я право на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение