Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадают ли статьи 131,111/4,162/2 под амнистию 2015

Гуля, г. Челябинск
Гуля Россия, г. Челябинск
07.04.2015 в 19:37

Попадают ли статьи 131,111/4,162/2 под амнистию 2015

номер вопроса №6521812
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 19:40
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите где можно посмотреть список статей которые попадут под амнистию 2015
читать ответы (1)
Попадает ли статья 285 часть 1 УК РФ под амнистию от 24.04.2015 если наказание грозит не связанное с лишением свободы,
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 часть 1 УК РФ под амнистию 2012 г., если данная статья присутствует в приговоре в совокупности с
читать ответы (1)
Попадают под амнистия 2015 статьи 131,111/4,162/2.осталось сидеть 1 год 9 месяцев. Нарушений нет.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 105 часть 1 через 30 под амнистию 2013 года к 20-летию Конституции РФ?Девушке 24 года, отсидела 11
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение