Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменская Дарья ИльдаровнаОнищук Надежда НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичГаврилова Анна ЮрьевнаТерновых Игорь АлександровичСеменов Андрей ФедоровичСлащёва Анна НиколаевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 20:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Собираюсь продать авто по доверенности, но зная про всякие случаи хочу обезопасить себя как то.

Вот думаю, если оформить паралельно с доверенностью счёт фактуру, это поможет мне избежать неприятностей, со стороны закона? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6521831
прочитан 5 раз
Собираюсь продать авто по доверенности, но зная про всякие случаи хочу обезопасить себя как то.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузнецова Надежда Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 248
    08.04.2015 14:13

    чтобы избежать неприятностей, связанных с "продажей по доверенности", продайте по договору купли-продажи, как это положено с переоформлением.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос