Скажите пожалуйста сколько стоит сотка земли в кировском р-не.

Наталья, г. Казань
Наталья Россия, г. Казань
07.04.2015 в 19:40

Скажите пожалуйста сколько стоит сотка земли в кировском р-не. центре города?

номер вопроса №6521834
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 641
    07.04.2015 21:45

    вопрос не по адресу. в настоящее время на аукционах этот вопрос решается. и нет шаблона по ценам.

    Закон звездного часа Марка Твена

    Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседне
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, сколько стоит перевод земли с/х назначения пнв в собственность? И сколько времени?
читать ответы (1)
Сколько стоит сотка земли в Хохольском р-не Воронежской области - по кадастру и по рыночной цене.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько стоит приватизация земли, и было ли подорожание на приватизацию?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько положено соток земли в Лен. обл.,Тосненский р-он под ИЖС? По домовой книге прописан один человек.
читать ответы (1)
Сколько стоит сотка земли в деревне Ярославского района в Кузнечихинском сельсовете.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение