Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой гражданский муж избил ребенка у него будет суд по статье 115 часть 1.

Лидия, г. Иркутск
Лидия Россия, г. Иркутск
07.04.2015 в 19:48

Мой гражданский муж избил ребенка у него будет суд по статье 115 часть 1. сейчас он под подпиской о невыизде. Он звонит мне пьяный и угрожает отсудить ребенка может ли он это зделать, он не работает. Я работаю но не официально, жилье снимаю и у меня нет прописки, Может ли он отсудить малыша, или его самого лишат прав на ребенка.

номер вопроса №6521845
прочитан 69 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 19:49
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Его самого лишат. Ничего он не отсудит. Не бойтесь.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лидия Россия, г. Иркутск
    07.04.2015 в 19:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    07.04.2015 21:42
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Подавайте в суд на лишение родительских прав, у Вас есть все основания. Он ничего сделать не сможет, ребенок будет с Вами.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня будет суд по статья 264 часть 1,возможно избежать лишение прав на 3 года?
читать ответы (1)
Мой муж сидит на сутках.. в это время у него будет суд по статье 115 ч 1, могут ли его лишить свободы если у него не первая
читать ответы (1)
У меня будет суд по статье 116 части 1 и по статье 119 части 1 с потерпевшей стороной я договорился она не желает никокой
читать ответы (1)
Моего гражданского мужа осудили на 6 месяцев общего режима по статья 166 часть 1.теперь мы-я и двое детей (один совместный)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста.. моего гражданского мужа посадили в сизо до суда по статья 158 часть 2 за кражу в магазине украл сейф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение