Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проект амнистии 2015 года

Ананьева татьяна, г. Екатеринбург
Ананьева татьяна Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 19:42

Когда запустят проект о амнистию 2015 году? И будет ли он вообще? Могут ли отпустить мужчин у которых есть дети несовершеннолетние?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6521861
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Волгодонск
    07.04.2015 19:49
    отзывов: 390 Личная консультация

    Проект амнистии есть.

    Но какая будет амнистия сложно сказать.

    По-видимому она распространится на несовершеннолетних, беременных женщин и пожилых людей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие статьи попадают под амнистию 2015 года и закрываются ли дела которые ведутся?
читать ответы (1)
Я работаю по трудовому договору. Как будет оплачиваться мне декретный отпуск и будет ли он вообще оплачиваться?
читать ответы (1)
Имею условный срок по статья 161 часть 2 попаду ли я под амнистию или нет и будет ли она вообще.
читать ответы (1)
Какой размер штрафа и есть ли он вообще, если не сдал в/у в гаи по истечении 3 х дней после суда?
читать ответы (1)
На кого распространяется амнистия 2015 года и вступил ли данный закон в силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение