Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кропоткин
07.04.2015 19:43
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 10

Подскажите что делать в данной ситуации?

Ребёнок 16 лет девочка, систематически уходит из дома без всяких на то причин,2 раза были приводы в РОВД, ушла в 3 раз, школа рекомендует не заявлять в органы а дать ей возможность закончить 9 класс. Подскажите что делать в данной ситуации?

номер вопроса №6521864
прочитан 4 разa
Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2 986
    07.04.2015 19:47

    Если несовершеннолетний выйдет из под контроля своих родителей, то она может попасть под контроль правоохранительных органов и Комиссии по делам несовершеннолетних. Поэтому этот вопрос больше психологического плана.Поговорите с девочкой.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11