Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 860 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаАртёменко Иван АлександровичСушков Максим ВячеславовичЕренков Михаил ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичЛотова Юлия ВитальевнаШестаков Павел ДмитриевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Березники
07.04.2015 20:06
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

На мой счет в банке втб был наложен арест, я предоставил в банк определение

об отмене судебного приказа, но мне отказали снимать арест, на основании данного документа. Законно ли их действия.

номер вопроса №6521888
прочитан 89 раз
На мой счет в банке втб был наложен арест, я предоставил в банк определение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 20:16

    Законно, если арест на счет наложен судебным приставом, он и должен его снять.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 20:16

    Добрый вечер. Да

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Глобальная Юридическая Компания
•на сайте
Глобальная Юридическая Компания
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1972
ответов: 11770
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44351
ответов: 118035
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150477
Консультация
Империал+
•на сайте
Империал+
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 521
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Банковское право"юристы из города Березники по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос