Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Ульяновск
07.04.2015 19:46
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

У Меня такой вопрос. Мой муж сидит уже около 6 лет по статья 111 часть 4 и статья 131 часть 2,

сейчас мы обнаружили процессуальное нарушение по делу, срок следствия просрочили на 2 месяца и все основные действия были сделаны следствием как раз в это время, чего можно добиться, если писать по этому нарушению в Верховный суд (все остальные инстанции были пройдены)?

номер вопроса №6521892
прочитан 23 разa
У Меня такой вопрос. Мой муж сидит уже около 6 лет по статья 111 часть 4 и статья 131 часть 2,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    07.04.2015 19:55

    Срок для обжалования вступившего в силу приговора в кассационном порядке 1 год. Пропущенный по уважительной причине срок можно восстановить. Однако если срок не будет восстановлен судом, приговор обжаловать не удастся, независимо от нарушений.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7223
ответов: 30398
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3739
ответов: 8863
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Юридическая Компания "Когнитор"
•на сайте
"Когнитор"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 405
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11