Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЦехер Григорий ЯковлевичФёдорова Ольга АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алия, г. Алматы
07.04.2015 19:46
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 3

Меня судят по статье 176 часть 4 РК за присвоение и растрату чужого имущества.

Вопрос: у меня маленький ребенок которому еще нет года, я могу рассчитывать на отсрочку срока или вообще на условно.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6521894
прочитан 38 раз
Меня судят по статье 176 часть 4 РК за присвоение и растрату чужого имущества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    08.04.2015 06:24

    Алия, статья 176 ч.4 УК относится к категории тяжких, и в части наличии у вас малолетнего ребенка это еще не гарантия возможности предоставления вам отсрочки. Советую вам обратиться к адвокатам, возможно они смогут аргументировать в суде необходимость в предоставлении вам подобной отсрочки. Удачи вам с уважением адвокта Рахманов Нурлан

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Спасибо что ответили!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4797
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2783
ответов: 7929
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 447
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2937
ответов: 10636
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Алматы по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос