Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 351

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Казань
07.04.2015 20:10
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Знаю парнишку он сидел 8 лет за то что ударил девушку его оскарблявшую в шею ножом.

Она умерла через месяц, хотя из больницы ее выписали в полном здравии, вскрытие установило что умерла от травмы в шею. через месяц..... так чья вина его или врачей?

номер вопроса №6521901
прочитан 13 раз
Знаю парнишку он сидел 8 лет за то что ударил девушку его оскарблявшую в шею ножом.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 20:11

    Это эксперты определят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2947 | ответов: 10669
    07.04.2015 20:50

    Вам это для чего ?

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 631 | ответов: 2651
    07.04.2015 21:33

    тема: ст. 158 УК РФ. а спрашиваете о другом. Что можно сказать парнишка в данном случае легко отделался, могло быть и хуже для него. Шея это жизненно важный орган.

Марат, г. Казань
07.04.2015 20:57
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Интересно как так выходит

номер вопроса №6522592
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3112 | ответов: 9340
    07.04.2015 21:02

    Вас интересовало бы лучше то, что этот "парнишка" нанес удар ножом девушке.

    А смерть могла наступить в этом случае не только через месяц, а через более позднее время. То, что она жила еще столько время-это не заслуга "парнишки", а именно врачей.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 7737
Консультация
Малышевский Николай Александрович
•на сайте
Малышевский Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 688
ответов: 2067
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11756
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 11443
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"