Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 19:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Столкнулась с такой ситуацией - на работе перешла из одного отдела в другой

, на более оплчиваемую должность. Но как мне было сказано в компании - в таком случае зарплата не может превышать ту сумму, которая была в прошлом отделе более чем на 25%. Скажите, это законно?

номер вопроса №6521906
прочитан 7 раз
Столкнулась с такой ситуацией - на работе перешла из одного отдела в другой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8659 | ответов: 25821
    07.04.2015 20:06

    Здравствуйте! Надо внимательно посмотреть Положение об оплате труда в вашей компании и ваш трудовой договор- только после этого можно дать ответ на Ваш вопрос.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос