Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Федеральный закон

Михаил Николаевич, г. Инза
07.04.2015 в 19:53

Придется ли мне пересдавать экзамены, если постановление от 5 сентября, но но решение суда было вынесено по редакции Федерального закона РФ №93 - ФЗ от 28.07.2004 года. Зарание спасибо.

номер вопроса №6521927
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    07.04.2015 19:56
    отзывов: 15 567 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,вам нужно будет пересдать экзамен по ПДД

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в Российской
читать ответы (1)
Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ где и в каком регионе это закон действует (первый
читать ответы (1)
Федеральный закон Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. N 64-ФЗ О внесении изменений в статьи 49 и 53 Федерального
читать ответы (1)
Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ Об участии в долевом строительстве многоквартирных
читать ответы (1)
Федеральный закон Российской Федерации от 2 августа 1995 г. N 122-ФЗ О социальном обслуживании граждан пожилого возраста
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение