Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 818 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКвактун Раиса НиколаевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Николаевич, г. Инза
Россия, г. Инза | Вопросов: 3

Придется ли мне пересдавать экзамены, если постановление от 5 сентября

, но но решение суда было вынесено по редакции Федерального закона РФ №93 - ФЗ от 28.07.2004 года. Зарание спасибо.

номер вопроса №6521927
прочитан 8 раз
Придется ли мне пересдавать экзамены, если постановление от 5 сентября

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8701 | ответов: 25924
    07.04.2015 19:56

    Здравствуйте! Да,вам нужно будет пересдать экзамен по ПДД

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10824
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4008
ответов: 14688
Консультация
юристы из города Инзаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Инза по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос