|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Казань
Марат
07.04.2015 в 19:53
Россия, г. Казань | Вопросов: 10
номер вопроса №6521946
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 217 | ответов: 5 572

    Выстраивайте грамотную линию защиты и не исключено

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 640 | ответов: 2 683

    в чем проявляется на вас этот произвол и коррупция как вы это понимаете? как вы сами думаете чем вам можно помощь. или вы просто так .

    Вам помог ответ?
  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 67 | ответов: 227

    Доказательства нужны, какие ? Доказательства коррупции, если напишите заявление будет проведена проверка, как без доказательств это сделать ? Никак ! Проверка вряд ли что то докажет...Может видео запись имеется, аудио запись, свидетельские показания, обычно перед передачей взятки должностному лицу с таким заявлением обращаются в прокуратуру или МВД, чтобы зафиксировать факт передачи и получения взятки...А вообще, чтобы получить оправдательный приговор, надо же его обжаловать, если Вы считаете, что приговор вынесен незаконно или с нарушением норм материального и процессуального права подавайте жалобу на приговор , обосновывайте вышеуказанные нарушения ! Для этого надо хорошо знать имеющиеся в материалах дела документы, доказательства (у Вас такое право есть) и на основании имеющейся в материалах дела информации готовить жалобу....как то так...

    Вам помог ответ?
Марат, г. Казань
Марат
08.04.2015 в 09:21
Россия, г. Казань | Вопросов: 10

Выстроил уже на 6 лет, ни потерпевших ни отпечатков пальцев и не алиби на все насрали прокуроры и судья

номер вопроса №6526206
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Это - обычные реалии уголовного процесса, не надо удивляться или возмущаться, других вариантов нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение