Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Запрещает ли закон покупать жилье у родственников за счет МК?

Спасибо.

Светлана, г. Красноярск
Светлана Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 03:39
номер вопроса №6521951
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приняли ли закон день в СИЗО за полтора? Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я купить квартиру у родственников за наличный расчет используя детские субсидии по программе молодая семья ХМАО-Югры. Лилия.
читать ответы (1)
Можем ли мы купить дом у родственников, за материнский капитал, при этом не выписывая родственников из домовладения?
читать ответы (1)
Я хочу купить 1\4 дома у родственников за счет средств материнского капитала. На эту долю оформлен кадастровый паспорт и регистрация в палате
читать ответы (1)
Можно ли выкупить 1/4 доли в двухкомнатной квартире у родственника за счет материнского капитала? 3/4 принадлежит мне на правах наследства (в квартире уже прописаны двое моих детей)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение