Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Избил жену

Анжела, г. Сургут
Анжела Россия, г. Сургут
08.04.2015 в 08:05
номер вопроса №6521969
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    08.04.2015 08:07
    отзывов: 3 512 Личная консультация

    наказание будет зависеть от квалификации содеянного, позиции потерпевшей стороны и многих других обстоятельств

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж избил жену и ударил своего ребенка, написала заявление в полицию сняла побои с себя и ребенка, участковый сказал что
читать ответы (1)
Муж избил меня и ударил об стекло. Я вызвала наряд стразу же.на след. День аписала заявление об избиении и позже сняла
читать ответы (1)
Муж взял кредит и не выплатил его. Теперь банк грозит судом. Могут ли меня обязать выплачивать кредит за мужа, из совместно
читать ответы (1)
Муж избил человека, квалифицировали как легкий вред здоровью. Будет суд. Судимость давняя еще не погашена, осталось 2 года
читать ответы (1)
Муж избил меня и я подала заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 116 УК. Муж сделал запись нашего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение